হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে প্রাইভেটকার-পিকআপের সংঘর্ষে দুইজন আহত হয়েছেন। শনিবার দুপুরে চুনারুঘাট উপজেলার চাঁনভাঙ্গা তেমুনিয়া নামক স্থানে এ দূর্ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়- শায়েস্তাগঞ্জ মুখী একটি প্রাইভেটকার চাঁনভাঙ্গা তেমুনিয়া নামক স্থানে পৌঁছলে বিপরীতমুখী পিক-আপের সাথে সংঘর্ষ হয়। এসময় স্লিপ কেটে অপর একটি সিএনজিকেও ধাক্কা দেয় পিক-আপটি।
এ দূর্ঘটনায় প্রাইভেটকারে থাকা দুইজন আহত হন। আহতরা হলেন- চাঁনপুর চা-বাগানের কালা চানের ছেলে চা-শ্রমিক ইউনিয়নের কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বাবু নৃপেন পাল, বাবু কুমার গৌড়ের ছেলে লস্করপুর ভ্যালীর সভাপতি রবীন্দ্র গৌড়।
লস্করপুর ভ্যালীর সভাপতি রবীন্দ্র গৌড় বলেন,“কেন্দ্রীয় চা-শ্রমিক ইউনিয়নের মজুরি সংক্রান্ত সভায় অংশ গ্রহণ করার জন্য সকালে শ্রীমঙ্গল যাওয়ার পথে দূর্গাপুরের নিকট বিপরীত থেকে আসা একটি ডায়না ট্রাকের সাথে আমাদের প্রাইভেট কারের সংঘর্ষ হয় । এতে প্রাইভেট কারটি দুমড়ে মুচড়ে যায় এবং আমি ও কেন্দ্রীয় যুগ্ন সেক্রেটারী নৃপেন পালসহ সকলেই আহত হই। আমার মাথায় সেলাই লেগেছে। তবে করোনা পরিস্থিতির কারণে হাসপাতালে অবস্থান না করে ডাক্তারের পরামর্শ নিয়ে বাসায় চলে এসেছি,,
এসময় আহতদের উদ্ধার করে চুনারুঘাট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রেরণ করেন স্থানীয় জনতা।
চুনারুঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা চম্পক দাম বলেন- “খবর পেয়ে তৎক্ষনাত চুনারুঘাট থানা-পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়েছে। দূর্ঘটনায় কবলিত যানবাহনগুলো থানা হেফাজতে রয়েছে। আমরা তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেব।
Leave a Reply