1. farukahmodcha@gmail.com : admin :
  2. mmmfamod@gmail.com : Desk : Desk
  3. chasromiktv@gmail.com : desk two : desk two
  4. chasromiktv2@gmail.com : Desk three : Desk three
  5. zakirhosan68@gmail.com : md hosan : md hosan
রবিবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৫, ০৯:২৬ অপরাহ্ন

চাতলাপুর চা বাগানে ছাগল বাচাঁতে গিয়ে প্রান গেলো কাকা ভাতিজার

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ৮৬৫ Time View

মনু দলইভ্যালী রিপোর্টার, কুলাউড়া উপজেলার শরীফপুর ইউনিয়নের সীমান্তবর্তী চাতলাপুর চা বাগানে ছাগল উদ্ধার করতে গিয়ে সেফটি ট্যাংকে পড়ে শ্বাসরুদ্ধ প্রাণ হারালেন চাচা ও ভাতিজা।

তারা হলেন, উপজেলার শরীফপুর ইউনিয়নের চাতলাপুর এলাকার বাউরী টিলার মৃত মোহন বাউরীর ছেলে দুর্গা চরণ বাউরী (৪৫) ও রাবন বাউরীর ছেলে চা শ্রমিক রাজু বাউরি (২৫)। তারা সম্পর্কে চাচা ভাতিজা ছিলেন বলে স্থানীয় সুত্রে জানা যায়।

এ ঘটনা সম্পর্কে জানতে চাইলে চাতলাপুর বাগানের সভাপতি সাধন বাউরি জানান, বাউরি টিলা এলাকায় রাবন বাউরির বাসার টয়লেটের প্রায় ৪০ ফুট গভীর একটি সেফটি ট্যাংকে দুইটি ছাগল পড়ে যায়। এক পর্যায় ছাগল উদ্ধার করতে দুর্গা চরণ বাউরী ট্যাংকের নিচে নামেন। অনেক্ষন যাবৎ চাচা ট্যাংকের নিচ থেকে উঠে না আসায় ভাতিজা রাজু বাউরি ট্যাংকের ভিতর নামেন চাচা দুর্গা চরণ বাউরীকে উদ্ধার করতে। অতঃপর আর উঠে আসতে পারেনি। ট্যাংকের ভিতরেই শ্বাসরুদ্ধ হয়ে দুজনই মারা যায়।

পরে ঘটনার খবর পেয়ে কুলাউড়া ও কমলগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের উদ্ধারকারী দল বিকাল ৪টায় ঘটনাস্থলে গিয়ে এক ঘন্টা চেষ্টার পর মৃতদেহ উদ্ধার করে।

এ প্রসঙ্গে আরো জানা যায়, লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালেএ মর্গে প্রেরণ করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2019 Chasromik.com
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সীমান্ত আইটি