চা শ্রমিক ডটকমঃ মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে উপজেলা পর্যায়ে উদ্বোধন করা হয়েছে করোনাভাইরাস প্রতিরোধক টিকাদান কর্মসূচি।
রোববার সকালে শ্রীমঙ্গল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে করোনাভাইরাসের টিকা নিয়ে উপজেলা পর্যায়ে টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন করেন সাবেক চিপ হুইপ ও অনুমিত হিসাব সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি উপাধ্যক্ষ ড. আব্দুস শহীদ এমপি।
বাংলাদেশ চা গবেষণা কেন্দ্রের (বিটিআরআই) পরিচালক ড. মোহাম্মদ আলী ও সিলেট বিভাগের সাবেক স্বাস্থ্য পরিচালক ড. হরিপদ রায়সহ প্রায় ২০০ জন এ সময় করোনাভাইরাসের টিকা নেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন শ্রীমঙ্গল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নজরুল ইসলাম, নারী ভাইস চেয়ারম্যান মিতালী দত্ত, শ্রীমঙ্গল উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার-পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. সাজ্জাদ হোসেন চৌধুরী, শ্রীমঙ্গল থানার ওসি আব্দুছ ছালেক, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অর্ধেন্দু কুমার দেব প্রমুখ।
ড. আব্দুস শহীদ এমপি বলেন, বিশ্বের অনেক উন্নত রাষ্ট্রের সঙ্গে তাল মিলিয়ে বাংলাদেশ করোনার টিকা কর্মসূচি বাস্তবায়ন করছে। এটি একমাত্র প্রধানমন্ত্রীর আন্তরিক প্রচেষ্টায় সম্ভব হয়েছে।
এটি আমাদের গৌরবের বিষয়। আমি নিজে করোনা রোগী ছিলাম। আল্লাহর রহমতে ভালো হয়েছি। হায়াত-মউৎ আল্লাহর হাতে, একজন সাধারণ নাগরিক হিসেবে আজ শ্রীমঙ্গলে আমি সবার সাহস জোগাতে প্রথমেই টিকা নিয়েছি। যাতে মানুষের মনে কোনো ভয়, দ্বিধা-দ্বন্দ্ব ও সংশয় কাজ না করে
Leave a Reply