চা শ্রমিক ডটকমঃ হবিগঞ্জ জেলার লস্করপুর ভ্যালির লস্করপুর চাবাগানে পূর্ব শত্রুতার জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় মা ছেলেসহ ৩ জন আহত হওয়ার ঘটনা ঘটেছে।
আজ ( ২৩ এপ্রিল) শুক্রবার সকালে আহতদেরকে চুনারুঘাট হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে গত (২২ এপ্রিল) বৃহস্পতিবার গভীর রাতে উপজেলার পাইক পাড়া ইউনিয়নের লস্কর পুর চা বাগানের গাইবাথান এলাকায় পুরন মুন্ডার বাড়িতে। আহতরা হলেন – মৃত পুরন মুন্ডার স্ত্রী সুমিত্রা মুন্ডা(৫৫), তার ছেলে বিপীন মুন্ডা(৩৫), সচিন মুন্ডা (৩০) তাদেরকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।
আহত সুত্রে জানা যায়, বিভিন্ন বিষয় নিয়ে একই এলাকার প্রতিবেশী গোপাল মুন্ডার সাথে পারিবারিক পুর্ব শত্রুতা রয়েছে। এর জের ধরে গতকাল গভীর রাতে গোপাল মুন্ডার নেতৃত্বে বিজুন, হ্নদয় সহ ১০/১২ জনের একদল লোক সুমিত্রা মুন্ডার বাড়ি ঘরে হামলা চালায়। এ সময় সুমিত্রা তাদেরকে বাধা দিলে তাকে পিঠিয়ে জখম করে তখন সময় তার শোরচিৎকারে মাকে বাঁচাতে ছেলে বিপীন মুন্ডা ও সচিন মুন্ডা এগিয়ে আসলে তাদেরকে পিঠিয়ে
দুই হাতের কবজি ও কনুই ভেঁঙ্গে দেয় এবং রক্তাক্ত জখম করে ।
সচিন জানায়, “গোপাল তার দলবল নিয়ে তার বাড়িতে তাণ্ডবলীলা চালিয়ে ঘরের আসবাবপত্র ভাংচুর ও অর্থকড়ি লোটপাট করে নিয়ে যায়,,।
এ ঘটনায় মামলা দায়ের প্রস্তুতি চলছে। এ বিষয়ে চুনারুঘাট থানার পাইক পাড়া ইউনিয়নের দায়িত্ব প্রাপ্ত বিট কর্মকর্তা এসআই তরিকুল ইসলাম জানান, অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
Leave a Reply