UTSA কর্তৃক সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে শ্রদ্ধাঞ্জলি প্রদান

লিটন মুন্ডা লস্করপুর ভ্যালী প্রতিনিধি
  • Update Time : সোমবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৭৩০ Time View

চা শ্রমিক ডটকমঃ মহান বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে বিশ্ববিদ্যালয় চা ছাত্র সংসদ কর্তৃক সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার যথাযোগ্য মর্যাদায় পুষ্পমাল্য অর্পণের মাধ্যমে মহান বিজয় দিবসের কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়। অাজ সকাল ১০ টার সময় স্বাধীনতার বিজয়স্তম্ভে শহীদের স্মরণ পুষ্পমাল্যঅর্পণ করা হয়। বিশ্ববিদ্যালয় চা-ছাত্র সংসদ সংগঠনের পক্ষ থেকেও শহীদ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মানে পুষ্পমাল্য অর্পণ করার সময় উপস্থিত ছিলেন UTSA এর বর্তমান সভাপতি – জ্যোর্তিময় কানু, সাবেক সভাপতি – রাজু কর্মী, সাবেক সহ-সভাপতি – দেবাশীষ যাদব ও সঞ্জয় পাশী, সাংগঠনিক সম্পাদক – অাশীষ কর্মকার সহ সংগঠনের অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category